Европейское качество межкомнатных дверей в Киеве: доверьтесь профессионалам

Заказать межкомнатные двери в Киеве рекомендуем в компании «Dorum». Фабрика занимается полным циклом от заготовки сырья до производства межкомнатных дверей более 10 лет.

 

Высококачественные материалы и профессиональная установка — это то, чем гордимся. Предлагаем услугу замера, доставки и установки "под ключ".

 

Производитель межкомнатных дверей в Киеве «Дорум» предлагает более 250 моделей 40 цветов, среди которых:

  • раздвижные;
  • распашные;
  • складные;
  • рото;
  • двери-книжка;
  • с системой Компак.

Фабрика «Дорум» — изготовитель дверей европейского и украинского качества, которые делают из плит МДФ, обработанных Kronospan (Польша). ПВХ-покрытия используем выпуска Fine Vinyl (Южная Корея), Orchard (США), Renolit (Германия). Металлическая фурнитура разработана из высококачественной нержавеющей стали.

 

Продукция сертифицирована и соответствует международным и национальным стандартам УкрСепро. Надёжность производства подтверждена дипломами и грамотами за участие в отечественных и международных выставках.

 

Компания подобрала высококвалифицированных сотрудников, обладающих знаниями и опытом в проектировании и производстве любой сложности дизайна.

Важно! Предприятие оснащено современным оборудованием, материалами и комплектующими, которые не только гарантируют высокое качество готовой продукции, но и являются безопасными для окружающей среды!

 

Наши менеджеры проконсультируют в выборе дизайна и цвета. На каждую произведённую дверь предоставляется гарантия завода-изготовителя. Большой опыт работы с лучшими мировыми технологиями позволяет продавать продукцию любого размера по ценам изготовителя. 

 

Будем рады показать образцы продукции в Киевском филиале.