Master Service — сервис ремонта авто

Master Service — сервис ремонта авто

Сегодня уже многие люди имеют возможность передвигаться по городу на личном автомобиле. Но иногда он выходит из строя. Где же можно качественно и дешево отремонтировать свой авто? Ответ прост — Master Service.

Master Service — это сервис по обслуживанию машин. Здесь вы можете дешево и быстро отремонтировать свой автомобиль, выбрав нужную услугу.

Преимущества Master Service

  • ремонт агрегатов происходит в течение 1-2 дней
  • использование качественных комплектующих
  • качественное исправление агрегатов строго по технологиям, которые рекомендуют производители
  • гарантия качества 6-24 месяца с неограниченным пробегом
  • необходимые агрегаты и комплектующие всегда в наличии
  • использование высокоточного и современного оборудования


О магазине

На сайте Master Service вы можете найти услуги ремонта рулевого управления, автокондиционеров, электромобилей, двигателей, тормозной системы и многого другого. Если возникли вопросы по поводу услуг — вы всегда можете позвонить на номера +38 (067) 572-26-54 и +38 (050) 426-45-61. Также на сайте размещено много полезных статей. Активная администрация сайта регулярно увеличивает их число.

Master Service в социальных сетях

Чтобы узнать еще больше о данном сервисе вы можете перейти в соответствующие группы в Instagram, Facebook. Администрация регулярно пополняет число полезных статей. Также можно заглянуть на You Tube канал.

Регистрация на техобслуживание

Если вы хотите записаться на ремонт или осмотр своего авто, то это можно сделать на главной странице сайта. Чтобы зарегистрироваться, нужно:

  1. Перейти на главную страницу сайта — https://sto.ms/ua/.
  2. Ввести необходимые данные.
  3. Нажать на кнопку «Записаться».

Процесс регистрации очень быстрый и простой.

Ремонт турбин

Стоит обратить особое внимание на раздел «Ремонт турбин». В список предоставляемых услуг входит ремонт турбины и диагностика. Цена начинается от 250 грн, а гарантия длится до двух лет. Из особых услуг присутствует «Расширенная гарантия». Она продлевает основную гарантию еще на 1 год, действует без соблюдения гарантийных условий, а также вы получите подробный отчет о причине поломки и рекомендации как избежать ее в будущем. Подробнее об этом можно узнать здесь — https://sto.ms/turbinyi.


Master Service — это сервис, который поможет вам качественно и дешево отремонтировать ваш автомобиль. Низкие цены и широкий спектр услуг делают его отличным выбором для всех владельцев автомобилей.