Обзор счетных машинок для денег Cassida

Cassida — это известный производитель счетных машинок для денег из Соединенных Штатов, который предлагает широкий ассортимент продукции для различных потребностей. Каждый прибор торговой марки будет отличным выбором для бизнеса. Мы подготовили краткий обзор нескольких наиболее популярных моделей:

 

  • Cassida 6600 UV. Эта модель оснащена ультрафиолетовой (UV) защитой, которая помогает обнаруживать поддельные купюры. Она способна считывать до 1400 купюр в минуту и имеет функцию автоматического начала и остановки. Кроме того, она оснащена функцией обнаружения слипшихся банкнот или разорванных на пополам купюр, что делает её надежным выбором для бизнеса.
  • Cassida 5550 UV. Это компактное устройство, которое также обладает функцией обнаружения поддельных купюр с помощью ультрафиолетового света. Скорость счета составляет до 1300 купюр в минуту. Счетная машинка для денег также имеет функцию автоматического останова и возобновления работы.

  • Cassida 85 UV. Модель обладает высокой точностью счета и обнаружения поддельных купюр. С её помощью можно считывать до 1000 купюр в минуту. Она также оснащена инфракрасной (IR) защитой для более надежного обнаружения фальшивых денег.
  • Cassida 5700. Универсальное устройство помимо счета купюр также может проверять их на подлинность с помощью ультрафиолетового света и датчика магнитных чернил. Она способна обрабатывать до 1300 купюр в минуту и имеет функцию автоматического останова, защиту от цепочки, слипшихся или половинчатых купюр.

Если вы рассматриваете покупку счетной машинки для денег, обращайтесь в TechProfit https://tech-profit.com.ua/ru/lichilniki-banknot. Интернет-магазин предлагает широкий спектр профессиональных услуг. От подбора модели до высококвалифицированного сервиса.