Поехали с нами! Transfer Comfort ждет вас!

Переезд в другой город – дело ответственное и хлопотное. И каждому хочется, чтобы он прошел без суеты и нервного напряжения. Поэтому очень важно правильно выбрать перевозчика. Следует обратить внимание на возраст компании, парк автомобилей и их исправность, стаж водителей, почитать отзывы в интернете. Перейдя по ссылке https://transfercomfort.com.ua/domashnie-pereezdy/, вы найдете перевозчика, который стопроцентно удовлетворит все ваши требования.

Transfer Comfort – ваш выбор

Перевозка личных вещей из Украины в Европу или обратно с компанией Transfer Comfort окажется не таким трудным делом, как может вам показаться вначале, ведь за работу берутся профессионалы, которые спланируют процесс грамотно и рационально.

 

Все ваши вещи будут в целостности и сохранности, не будет мятых коробок, дефектов, конфликтов.

 

Выбирая нашу компанию, обратите внимание, что:

  • Наши автомобили не являются маршрутными такси, то есть вы заказываете индивидуальную поездку, где все внимание будет уделено только вам.
  • В машину помещается 10-12 больших дорожных сумок, коробок или чемоданов, сюда же сядут и несколько человек.
  • Все транспортные средства оснащены системой кондиционирования, отапливаются автономной печкой, в салонах имеют розетки usb и 220V.
  • Все кресла раскладываются, в автомобиле удобно спать.

 

Как заказать переезд?

Наше предприятие базируется в Харькове, но связаться с нами очень просто через сайт или по телефонам.

 

Диспетчер компании предоставит вам подробную информацию о предстоящей поездке, расскажет о документах, которые будут нужны в дороге. Водители обязательно проконтролируют прохождение украинской и российской таможни, сориентируют вас, если возникнут сложности.

 

Международная перевозка личных вещей для каждого клиента будет иметь свою цену. На нее влияют расстояние, путь движения и другие факторы. Но стоимость всегда реальная, не завышенная.

 

Оставьте свою заявку , указав дату, маршрут и желательный час выезда. Мы всегда на связи!