Роллеты «день-ночь» — современное решение для оформления ваших окон

 

Классические шторы имеют очень много ограничений. Главная проблема - вам понадобится карниз. Он съедает существенную часть пространства, что в небольших помещениях является катастрофой. А ещё его нужно закрепить. В случае бетонных стен это может быть сложно. Роллеты «день-ночь» в Днепре - прекрасная альтернатива, которая подарит уют вашему дому и совместит его с более широким функционалом.

 

Роллеты «день-ночь» позволяют варьировать освещённость, сохраняя приватность помещения

Хитрость решение заключается в особой ткани. В ней чередуются плотные полосы с сеткой. Материал укладывается в два слоя. При накручивании на вал сетка поочерёдно совмещается то сама с собой, обеспечивая максимальную светопрозрачность, то с плотным полотном.

 

Таким образом лёгким движением руки вы самостоятельно устанавливаете интенсивность освещения с улицы. При этом в любом положении снаружи совершенно не просматривается, что происходит внутри.

 

Для крепления роллет «день-ночь» вам даже не понадобятся специализированные инструменты. Небольшие по габаритам изделия отлично держатся на строительном скотче на самой раме. Максимум, что может понадобиться - это несколько саморезов.

 

Лучше всего заказать ролеты «день-ночь» в Днепре по индивидуальным размерам

Такие услуги предоставляет компания "Окнавик". Причём в пределах города замер и установку производит мастер. В другие города готовые роллеты «день-ночь» отправляются почтовыми компаниями. Больше информации вы найдёте на сайте производителя.